АКЦИЯ “Покормите птиц зимой”

ca6492e7-9a61-5750-8046-e94dfb05aea1

В стенах нашего детского сада проводится экологическая акция “ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ”

Зима для птиц – самое трудное время года: много пернатых погибает от голода и холода. Птицы прилетают к нашим жилищам за помощью, и мы не должны оставаться равнодушными.

В акции могут принять участие все желающие: воспитанники групп, их родители (законные представители) и сотрудники детского сада.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

1. С 1 декабря по 23 декабря 2022 года – изготовление кормушек
  2. 23 декабря все кормушки будут развешены на территории дошкольного учреждения и вдоль тропинки в Берёзовой роще посёлка Малышево
  3. Подкормка птиц в течение зимнего периода

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: с 1 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года.

Участники, принявшие наиболее активное участие в акции, будут награждены

Приказ о проведении экологической акции “Покормите птиц зимой”

Положение о проведении экологической акции “Покормите птиц зимой”