День матери!

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» – первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.День Матери – замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В гости к детям пришли мамы. Ведущие праздника и дети поздравили присутствующих с праздником – Днем матери. На празднике дети читали стихи, пели песни. Мамы тоже с удовольствием участвовали в конкурсах и играх вместе с детьми. Всем было очень весело. Прощаясь, родители поблагодарили за проведенное мероприятие. Милые женщины! С праздником вас, Днём матери!