Месячник безопасности В Максатихинском муниципальном округе Тверской области

1Осторожно – тонкий лед! Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить! Соблюдая ПДД – не окажетесь в беде!

Во исполнение Плана мероприятий Месячника безопасности В Максатихинском муниципальном округе Тверской области,  Воспитателями МБДОУ Детский сад № 6, были проведены профилактические мероприятия с воспитанниками, направленные на актуализацию знаний о правилах и нормах безопастного поведения, способствующие предупреждению пожаров, о правилах поведения на дороге, в транспорте, а так же о правилах поведения на водных объектах и последствиях несоблюдения этих правил. Были организованы выставки детских рисунков на темы пожарной безопастности и безопастности людей на водных объектах. Так же в рамках мероприятий была проведена работа с родителями.

7
Воспитанники младшей группы вместе с воспитателями Паравозиной С.Ю. и Смоляковой А.А. проводят мероприятие “Осторожно тонкий лед!”
9
Воспитанники младшей группы проводят мероприятие “Осторожно тонкий лед!”
8
Ребята из младшей группы с удовольствием принимают участие в мероприятии “Тонкий лед!”
2
Мероприятие по пожарной безопастности “Загорелся домик мишутки”. Младшая группа.

14
Мероприятие “Правила дорожные знать каждому положено” Младшая группа.
17
Младшая Группа.
18
Ребята из младшей группы успешно освоили правила поведения на дороге.

10 11 12Работа с родителями.

2
Ребята из старшей группы изучили материал о правилах поведения на водных объектах, тема: “Осторожно, тонкий лёд”
1
Выставка рисунков в старшей группе по мероприятиям “Осторожно, тонкий лёд”, “Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить”, “Соблюдая ПДД – не окажетесь в беде!”
4
Соблюдая ПДД – не окажетесь в беде! Старшая группа.