«Прощание» с елочкой в младшей группе

Вот и закончились новогодние праздники в детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.

Вот и в этом году 17.01.2024 г. ребята младшей группы провожали нашу ёлочку в лес.
В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Наши малыши были рады тому, что у них есть еще возможность спеть песни про зиму и ёлочку, поиграть развивающие игры.
А как-же без деда Мороза? Он про ребят не забыл, пришёл к ним в гости с подарками. Наши ребета удивили его своими большими знаниями. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку.

Воспитанники младшей группы помогают воспитателям Паровозиной Светлане Юрьевне и Смоляковой Анастасии Анатольевне (дед Мороз) снимать игрушки с елочки