«Прощание» с елочкой в старшей группе

Прощание с новогодней ёлкой
Вот и закончились новогодние праздники и настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года!
Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники!
На протяжении многих лет в нашем детском саду стало традицией проводить «Прощание с новогодней ёлкой». Вот и в этом году 16.01.2024 г. ребята старшей группы провожали красавицу- ёлочку. Дети пели, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи, отгадывали загадки. Радости детей не было предела!
А на последок ребята рассказали «Зеленой красавице» свои стихи, спели для нее хороводную песню и попрощались до новых встреч!

img_1570-1.png