Проект “Читаем вместе”

«Семейное чтение тонкой
нитью соединяет одну душу с другой,
и тогда рождается родство души».

Я. Корчак

В дошкольном возрасте маленький читатель делает первые шаги в мир большой литературы. Проводниками для детей становятся родители и воспитатели. Часто ли мы задаем себе вопрос: « Что принесет книга ребенку? Чему научит? Что запечатлеет в его необъятной, открытой, уязвимой душе. Кто встретится на пути?»

Давайте же “окунёмся” в мир фантазий наших воспитанников, узнаем, какие же произведения различных авторов больше всего понравились ребятам

20230428_144509

Гомоюнова Алиса выполнила аппликацию  по сказке В.Бианки “Сова”

Александрова Карина выполнила рисунок по произведению русской народной сказки “Два жадных медвежонка”

20230428_144437

Алмазов Фёдор рисунок по рассказ Е.И.Чарушина “Почему Тюпа не ловит птиц?”

20230428_144411