Проект «Читаем вместе».

В августе месяце, в рамках проекта Министерства образования Тверской области «Читаем вместе»,  в стенах нашего детского сада были проведены мероприятия совместно с родителями воспитанников (“Почитай мне мама, сестра, бабушка!”), в целях возрождения традиций семейного чтения, содействия воспитанию интереса к детской книге. Ведь совместное чтение книг помогает родителям и детям сблизится, лучше понять друг друга. Доставляет удовольствие от общения. В минуты чтения происходит момент объединения взрослого и ребёнка, а это даёт малышу самое важное – уверенность в любви близких, ощущение безопасности и защищённости, что позволяет ему окрепнуть духовно.

BcRnz7h4UQA

-fAFe1Ef_2U